Технические результаты - "Кубок Завидово-99"

Конкур N.1 110 см - "Зеркальный"

Занятое место

Участник

Кличка лошади

Клуб

Результат Время (с)

5 круг

4 круг

3 круг

2 круг

1 круг

1

Дьякова Валда

Ганибал-91

Планерная

26,69

27,25

28,09

28,0

32,09

2

Гашибоязов Геннадий

Вархас

Диагенас-95

Ресма

28,6

31,6

28,25

34,28

33,90

3

Сапрыкин Валерий

Камзол-83

Ресма

 

 

30,2

28,75

30,25

35,60

4

Самускевич Александр

Арбитр-94

Планерная

 

 

30,85

31,69

29,95

30,8

5

Федорова Ирина

Обзор-93

Планерная

 

 

 

 

29,05

33,09

30,50

6

Дьяконова Инна

Голиаф-86

Частн.влад.

 

 

 

 

29,10

29,2

31,93

Конкур N.2 120 см “Охотничий”

Занятое место

Участник

Спорт, разряд

Кличка лошади

Команда

Результат Время (с)

1

Семенов Евгения

кмс

Изгиб-92

Планерная

59,37

2

Широков Сергей

кмс

Аспирант-94

Ресма

66,44

3

Гашибоязов Геннадий

кмс

Аба-93

Ресма

67,75

4

Чистяков Спартак

кмс

Артист-93

4 полк милиции

67,84

5

Седельников Виктор

мс

Элас-91

Планерная

68,10

6

Гашибаязов Геннадий

кмс

Гюльпан-93

Ресма

71,97

Конкур N.3 130 см “Классический с перепрыжкой”

Занятое

место

Участник

Спорт, разряд

Кличка лошади

Команда

Результат /перепрыжка Время (с)

1

Самодуровский Игорь

мс

Сатурн-91

Фаворит

85,94 39,25

2

Черепанов Вадим

мс

Багира-88

Ярославль

88,25 41,50

3

Мялкина Лариса

1-й разряд

Фар-Леп-93

Кав.полк

81,40 42,19

4

Широков Сергей

мс

Аспирант-94

Ресма

82,16

5

Седельников Сергей

мс

Резец-89

Планерная/ Альфарес

85,94

6

Большаков Андрей

мс

Офис-92

Ярославль

86,59

Конкур N.4 140-150 см “На мощность”

Занятое место

Участник 1

Кличка лошади

Команда

Результат Время (с)

1 круг 150см

2 круг 170 см

3 круг 190см

4 круг 200см

1

Большаков Андрей

Офис-92

Ярославль

0

0

0

4

1

Седельников Виктор

Резец-98

Альфарес/ Планерная

0

0

0

4

1

Казанов Василий

Резонатор-89

Ярославль

0

0

0

4

1

Седельников Сергей

Ремиз-90

Альфарес/ Планерная

0

0

0

4

5

Казанов Сергей

Рислинг-89

Ярославль

0

0

4

 

 

5

Черепанов Вадим

Багира-88

Ярославль

0

0

4 1

 

 

Конкур N.5 140-150 см Гран - При “Завидово”

Занятое место

Участник

Кличка

лошади

Команда

Результат Время (с)

1

Симония Наталья

Ореол-88

клуб Тихонова

4 92,16 0 86,94 6 62,47

2

Симония Наталья

Теплица-88

клуб Тихонова

0 98,88 4 83,44 сошла

2

Симония Харлам

Хромоген-94

клуб Тихонова

0 88,19 4 77,03 сошел

4

Седельников Виктор

Резец-98

Альфарес

0 93,0 4,2590,87

5

Самодуровский Игорь

Сатурн-91

Фаворит/Подо.

097,97 4,5 91,35

Конкур N.6 130 см “Утешительный”

Занятое место

Участник

Спорт, разряд

Кличка лошади

Команда

Результат Время (с)

1

Симонян Харлам

мсмк

Запев-91

Клуб Тихонова

66,03

2

Аниканов Александр

мс

Версаль-91

КСК Битца

71,65

3

Симонян Наталья

мсмк

Ореол-88

Клуб Тихонова

73,13

4

Алискина Ольга

кмс

Виват-93

КСК Битца

82,12

5

Чалый Антон

1-й разряд

Хлопотунья-93

Ярославль

82,38

6

Седельников Виктор

мс

Ремиз-90

Альфарес/План

70,31